О важности надёжности

Для интернет-пользователей качество содержания (контент) ресурса имеет определяющее значение, это бесспорно. 

Однако, полагаю, что не только для меня, как пользователя - читателя, имеет важное значение удобство пользования блогом (сайтом), который я читаю,  а также понятность навигации. Если этого нет, то скорее всего, я уйду на другой ресурс, где мне будет легче найти нужную информацию.

Как для разработчика своего ресурса (блога) для меня важно иметь в своём арсенале надёжные инструменты (скрипты, плагины) для создания максимального удобства при чтении моего собственного блога, чтобы моим читателям было комфортно и легко найти интересующую их информацию  (а значит, остаться, стать подписчиками!), а не запутаться в моём блоге и потерять время.

У начинающих блогеров (знаю по себе) возникает не мало вопросов в связи с организацией хорошей функциональности своего блога. 

Замечательный помощник в этом вопросе есть у блогеров, развивающихся на базе Blogger.
Это Bloggerplugins.

К большому сожалению, я не сразу додумалась пользоваться им на все 100%, потеряла время, зато получила бесценный опыт, разбираясь (в том числе и в ошибках) в многочисленных рерайтах переведенных постов Bloggerplugins, которых в интернете полным-полно. Только нет ничего лучше первоисточника! 

Bloggerplugins в сочетании с Google переводчиком позволяют каждому, не владеющему английским языком, разобраться в премудростях установки любого плагина (за очень редким исключением)!  Поверьте, посредники здесь не нужны, если вы знаете, как включить компьютер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий